Поступление микроконтроллерных интерфейсов от Future Technology Devices Intl. Ltd

Компания Future Technology Devices Intl. Ltd. основана в шотландском городе Глазго в 1992 г. Она специализируется на разработке микроконтроллерных интерфейсов USB-UART (USB-RS232 и др.), работая в качестве fabless-компании, производство осуществляется силами подрядчиков, но FTDI разрабатывает, контролирует производство и сопровождает изделия, предоставляя документацию и консультации для покупателей. Кроме того, FTDI разрабатывает и программные драйверы. В ассортимент продукции FTDI входят также микроконтроллеры и графические контроллеры, совмещающие управление дисплеем, звуком и тачскрином.
На склад "Промэлектроники" поступила новая партия микроконтроллерных интерфейсов от FTDI. В ней представлены двухсторонние интерфейсы USB-UART по схеме FIFO (first in, first out, или first input, first output):
- со скоростью передачи данных от 1 до 480 Мбит/с по USB, до 12 Мбод по UART;
- с поддержкой RS232 и RS485;
- с программными драйверами для Windows от 2000 до 10, Mac OS X, Linux.
Точные характеристики зависят от конкретной модели и приведены в даташите от производителя, доступном в карточке товара. Список товаров из нового поступления приведён в таблице ниже. Полный же список интерфейсов от Future Technology Devices Intl. в каталоге "Промэлектроники" доступен по ссылке.





